Horário da linha 797 - Vila Merlo/ Terminal de Itacibá via Rua 2 Igrejas
SAÍDA: VILA MERLO
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 18/02/2024
04:30 04:55 05:40 07:10 11:15 12:10 15:45 16:20 18:30 19:50 21:35
SÁBADO - Início da Operação: 24/09/2023
05:15 05:50 08:05 09:55 11:55 13:10 15:55 18:15 21:10
DOMINGOS - Início da Operação: 24/09/2023
05:00 05:40 09:00 12:00 18:00 19:20 22:15
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 24/09/2023
04:30 04:55 05:40 07:10 11:15 12:10 15:45 16:20 18:30 19:50 21:35
SAÍDA: TERMINAL ITACIBÁ
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 18/02/2024
05:05 06:35 10:35 11:35 15:10 15:40 17:44 19:15 21:00 22:20
SÁBADO - Início da Operação: 24/09/2023
05:15 07:30 09:15 11:15 12:35 15:15 17:40 20:35
DOMINGOS - Início da Operação: 24/09/2023
05:00 08:20 11:20 17:20 18:40 21:40
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 24/09/2023
05:05 06:35 10:35 11:35 15:10 15:40 17:44 19:15 21:00 22:20
Itinerário do ônibus - Ida
AV. AMAZONAS
RUA 2 IGREJAS
RUA OSWALDO AZEVEDO
RODOVIA ES-080
RUA FLORENTINO AVIDOS
PRAÇA MARECHAL DEODORO
AV. GETÚLIO VARGAS
RUA NESTOR GOMES
RUA SÃO JOÃO
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
RUA JORGE ROSETTI
RUA ANTÔNIO DE OLIVEIRA LOPES
RUA LIBERALINO SANTANA
RUA SAO JORGE
RUA SÃO JOÃO
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
TERMINAL ITACIBA
Itinerário do ônibus - Volta
TERMINAL ITACIBA
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
RUA SÃO JOÃO
RUA NESTOR GOMES
AV. GETÚLIO VARGAS
RUA GRACIANO NEVES
RUA FLORENTINO AVIDOS
RODOVIA ES-080
RUA MOZART CORREA
TRAVESSA SANTO ANTONIO
RUA SANTO ANTÔNIO
RUA JAMY AMORIM
RUA OSWALDO AZEVEDO
RUA 2 IGREJAS
AV. AMAZONAS