Horário da linha 595 - Alice Coutinho/ Terminal de Carapina via Antônio Ferreira Borges/ Morrinhos/ PROLAR
Observação
C - NÃO REALIZAR TRAJETO VIA PROLAR.
P - VIA VILA MERLO E PROLAR.
T - PARTIDAS DE PROLAR P. FINAL.
SAÍDA: ALICE COUTINHO
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 03/12/2023
04:30 04:50 05:10C05:30T05:40C05:55T06:10C06:30T06:50C07:05T07:35 08:10 09:00 11:30 12:10 13:25 15:05 15:50 16:35 17:40 18:20 19:00 20:10P
SÁBADO - Início da Operação: 03/12/2023
05:00 07:00 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00
DOMINGOS - Início da Operação: 03/12/2023
05:00P07:20 09:40 12:00 14:20 16:35 18:50 19:50P
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 24/09/2023
04:40P05:00 05:25C05:30T05:50C06:00T06:15C06:30T06:50C07:05T07:35 08:10 09:00 11:20 12:10 13:20 15:00 16:15 16:45 17:55 18:35 20:05P
SAÍDA: TERMINAL CARAPINA
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 03/12/2023
05:50S06:30 07:00 07:20 08:00 08:45 09:55 11:00 12:15 14:00 15:30 16:10 16:30 17:00 17:25 17:40 17:55 18:15 18:30 19:00 19:25P19:50P20:20P21:30P22:35P
SÁBADO - Início da Operação: 03/12/2023
06:00 08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:10
DOMINGOS - Início da Operação: 03/12/2023
06:10 08:30 10:50 13:10 15:30 17:40P18:40P19:55P21:00P
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 24/09/2023
06:00S06:30 07:05 07:45 08:50 09:55 11:00 12:15 14:00 15:30 16:00P16:40 17:00 17:17 17:35 17:52 18:09 18:30P19:00P19:30P19:55P20:20P21:30P22:35P
Itinerário do ônibus - Ida
RUA ANTARIO FILHO
RUA 11
RUA 3
RUA 12
RUA DOIS
RUA DEZ
RUA UM
RUA SANTA ISABEL
RUA ALFREDO COUTO TEIXEIRA
AV. ESPÍRITO SANTO
RUA ONOFRE DE OLIVEIRA
RUA XV NOVEMBRO
RUA CURUPAITY
AV. CARIACICA
AV. TUIUTY
AV. CARIACICA
RUA CURUPAITY
RUA ARCO-ÍRIS
RUA 11
RUA 3
RUA 12
TRAVESSA DOM FERNANDO
AV. CARIACICA
AV. ESPÍRITO SANTO
RUA ONOFRE DE OLIVEIRA
AV. GETÚLIO VARGAS
PRAÇA MARECHAL DEODORO
RUA LOPES LOUREIRO
RUA DUKLA COUTINHO
RUA JOÃO RODRIGUES FILHO
AV. DR. AFONSO SCHWAB
RODOVIA DO CONTORNO
BR 101
RODOVIA DAS PANELEIRAS
VIADUTO DE CARAPINA
AV. JOÃO PALÁCIO
BR 101
RUA SÃO DOMINGOS
RODOVIA NORTE/SUL
TERMINAL CARAPINA
Itinerário do ônibus - Volta
TERMINAL CARAPINA
RUA CARIOCA
BR 101
RODOVIA DO CONTORNO
AV. DR. AFONSO SCHWAB
RUA JOÃO RODRIGUES FILHO
RUA DUKLA COUTINHO
RUA DUQUE DE CAXIAS
RUA LOPES LOUREIRO
RUA GRACIANO NEVES
AV. FLORENTINO AVIDOS
RUA ONOFRE DE OLIVEIRA
AV. ESPÍRITO SANTO
TRAVESSA DOM FERNANDO
RUA DOIS
RUA 12
RUA 3
RUA 11
RUA ARCO-ÍRIS
AV. CARIACICA
RUA CURUPAITY
RUA XV NOVEMBRO
AV. ESPÍRITO SANTO
RUA ALFREDO COUTO TEIXEIRA
RUA SANTA ISABEL
RUA UM
RUA DEZ
RUA DOIS
RUA 11
RUA ANTARIO FILHO