Horário da linha 701 - Antônio Ferreira Borges/ Terminal de Itacibá via Limão
Observação
M - HORÁRIOS VIA VILA MERLO E PROLAR.
S - ATENDIMENTO A SERTÃO VELHO VIA A. F. BORGES.
X - FAZER VIAGEM LINHA 701 VIA PROLAR SAINDO BAIA 701
SAÍDA: ANTONIO FERREIRA BORGES
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 24/09/2023
04:00M04:40 05:10 05:45S06:15 06:45 07:15 07:50 08:25 09:00 09:35 10:15 10:55 11:40 12:25S13:00 13:40 14:20 15:10 15:55 16:40 17:20 18:05S18:40 19:10 20:10 21:00 22:00M23:00M
SÁBADO - Início da Operação: 24/09/2023
04:00M04:40 05:10 05:45S06:15 06:45 07:15 07:50 08:25 09:00 09:35 10:15 10:55 11:40 12:25S13:00 13:40 14:20 15:10 15:55 16:40 17:20 18:05S18:40 19:10 20:10 21:00 22:00M23:00M
DOMINGOS - Início da Operação: 24/09/2023
04:40 05:25 06:10S06:55 07:35 08:20 09:10 09:55 10:45 11:35 12:25 13:10S14:05 14:55 15:45 16:35 17:25 18:30S19:05 19:55 20:50 21:50M22:35M23:10M
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 24/09/2023
04:00M04:40 05:10 05:45S06:15 06:45 07:15 07:50 08:25 09:00 09:35 10:15 10:55 11:40 12:25S13:00 13:40 14:20 15:10 15:55 16:40 17:20 18:05S18:40 19:10 20:10 21:00 22:00M23:00M
SAÍDA: TERMINAL ITACIBÁ
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 24/09/2023
04:50S05:30 06:00 06:35 07:10 07:45 08:20 09:00 09:40 10:10 10:50 11:35S12:10 12:55 13:40 14:25 15:05 15:50 16:30 17:10S17:45 18:25 19:05 19:45 20:25 21:10 22:00M22:30X23:30M23:59M
SÁBADO - Início da Operação: 24/09/2023
04:50S05:30 06:00 06:35 07:10 07:45 08:20 09:00 09:40 10:10 10:50 11:35S12:10 12:55 13:40 14:25 15:05 15:50 16:30 17:10S17:45 18:25 19:05 19:45 20:25 21:10 22:00M23:20M23:59M
DOMINGOS - Início da Operação: 24/09/2023
05:20S06:15 07:00 07:40 08:30 09:20 10:10 10:55 11:40 12:20S13:10 14:20 15:10 16:00 16:50 17:40S18:30 19:20 20:10 21:00 21:50M22:40 23:25M24:00M
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 24/09/2023
04:50S05:30 06:00 06:35 07:10 07:45 08:20 09:00 09:40 10:10 10:50 11:35S12:10 12:55 13:40 14:25 15:05 15:50 16:30 17:10S17:45 18:25 19:05 19:45 20:25 21:10 22:00M23:15X23:20M23:59M
Itinerário do ônibus - Ida
RUA 11
RUA DEZ
RUA OITO
RUA UM
RUA SAO JORGE*
ESTRADA PARA LIMÃO
RUA ALFREDO COUTO TEIXEIRA
AV. ESPÍRITO SANTO
AV. TUIUTY
RUA 4
AV. TUIUTY
RUA CURUPAITY
AV. CARIACICA
AV. ESPÍRITO SANTO
RUA ONOFRE DE OLIVEIRA
PRAÇA MARECHAL DEODORO
AV. GETÚLIO VARGAS
RUA NESTOR GOMES
RUA SÃO JOÃO
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
RUA JORGE ROSETTI
RUA ANTÔNIO DE OLIVEIRA LOPES
RUA LIBERALINO SANTANA
RUA SAO JORGE
RUA SÃO JOÃO
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
TERMINAL ITACIBA
Itinerário do ônibus - Volta
TERMINAL ITACIBA
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
RUA SÃO JOÃO
RUA NESTOR GOMES
AV. GETÚLIO VARGAS
PRAÇA MARECHAL DEODORO
RUA ONOFRE DE OLIVEIRA
AV. ESPÍRITO SANTO
AV. TUIUTY
RUA 4
AV. TUIUTY
RUA CURUPAITY
AV. CARIACICA
AV. ESPÍRITO SANTO
RUA ALFREDO COUTO TEIXEIRA
ESTRADA PARA LIMÃO
RUA SAO JORGE
RUA UM
RUA OITO
RUA DEZ
RUA 11