Horário da linha 795 - Alice Coutinho/ Terminal de Itacibá
SAÍDA: ALICE COUTINHO
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 24/09/2023
04:40 05:05 05:30 05:55 06:20 06:45 07:15 07:45 08:25 09:10 09:55 10:40 11:25 12:00 12:40 13:20 14:05 14:50 15:25 16:10 17:00 17:45 18:20 18:55 19:20 19:50 20:20 20:55 22:05 22:45
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
04:40 05:20 05:55 06:30 07:05 07:45 08:25 09:05 09:45 10:25 11:05 11:45 12:25 13:10 14:00 14:50 15:40 16:20 16:55 17:35 18:10 18:40 19:20 19:50 20:30 22:15 23:20
DOMINGOS - Início da Operação: 25/01/2021
04:40 05:20 05:55 06:30 07:05 07:45 08:25 09:05 09:45 10:25 11:05 11:45 12:25 13:10 14:00 14:50 15:40 16:20 16:55 17:35 18:10 18:40 19:20 19:50 20:30 22:15 23:20
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 24/09/2023
04:40 05:05 05:30 05:55 06:20 06:45 07:15 07:45 08:25 09:10 09:55 10:40 11:25 12:00 12:40 13:20 14:05 14:50 15:25 16:10 17:00 17:45 18:20 18:55 19:20 19:50 20:20 20:55 22:05 22:35
SAÍDA: TERMINAL ITACIBÁ
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 24/09/2023
05:20 05:45 06:10 06:35 07:05 07:45 08:35 09:20 10:05 10:50 11:25 12:05 12:45 13:25 14:05 14:45 15:30 16:20 17:05 17:40 18:15 18:45 19:10 19:40 20:10 21:30 22:10 23:15 23:59
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
05:20 05:55 06:35 07:10 07:50 08:30 09:10 09:50 10:30 11:10 11:50 12:35 13:25 14:10 15:05 15:45 16:25 17:00 17:35 18:10 18:45 19:20 20:00 20:45 21:45 22:50 23:59
DOMINGOS - Início da Operação: 25/01/2021
05:20 05:55 06:35 07:10 07:50 08:30 09:10 09:50 10:30 11:10 11:50 12:35 13:25 14:10 15:05 15:45 16:25 17:00 17:35 18:10 18:45 19:20 20:00 20:45 21:45 22:50 23:59
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 24/09/2023
05:20 05:45 06:10 06:35 07:05 07:45 08:35 09:20 10:05 10:50 11:25 12:05 12:45 13:25 14:05 14:45 15:30 16:20 17:05 17:40 18:15 18:45 19:10 19:40 20:10 21:30 22:00 23:15 23:59
Itinerário do ônibus - Ida
RUA ANTARIO FILHO
RUA DA VITÓRIA
RUA 12
RUA CELSO SANTOS
RUA SOLON F. DE PAIVA
RUA E
RUA B
RUA SERGIPE
AV. BAHIA*
RUA JOÃO FERREIRA
RUA ERACLIDES GONÇALVES
RUA NESTOR GOMES
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
RUA JORGE ROSETTI
RUA ANTÔNIO DE OLIVEIRA LOPES
RUA LIBERALINO SANTANA
RUA SAO JORGE
RUA SÃO JOÃO
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
TERMINAL ITACIBA
Itinerário do ônibus - Volta
TERMINAL ITACIBA
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
RUA NESTOR GOMES
RUA ERACLIDES GONÇALVES
RUA JOÃO FERREIRA
AV. BAHIA*
RUA SERGIPE
RUA B
RUA E
RUA SOLON F. DE PAIVA
RUA CELSO SANTOS
RUA 12
RUA DA VITÓRIA
RUA ANTARIO FILHO