Horário da linha 594 - Vila Merlo/ Terminal de Carapina via Morrinhos
SAÍDA: VILA MERLO
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 03/12/2023
04:25 04:50 05:20 06:05 07:00 07:40 08:40 10:00 12:00 14:00 15:40 16:50 17:30 18:15 19:00
SÁBADO - Início da Operação: 03/12/2023
04:35 06:20 08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
DOMINGOS - Início da Operação: 03/12/2023
06:00 07:50 10:50 13:10 15:30 17:20
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 24/09/2023
04:35 06:10 06:45 07:20 08:40 10:00 12:00 14:00 15:45 16:45 18:20
SAÍDA: TERMINAL CARAPINA
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 03/12/2023
05:20 06:10 06:45 07:40 08:20 09:10 11:10 13:10 14:50 16:00 16:40 17:20 18:05 18:45
SÁBADO - Início da Operação: 03/12/2023
05:20 07:10 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00
DOMINGOS - Início da Operação: 03/12/2023
07:00 09:40 12:00 14:20 16:30
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 24/09/2023
05:25 06:05 06:35 07:35 08:15 09:05 11:10 13:10 15:00 17:05 17:25 18:25
Itinerário do ônibus - Ida
RUA OSWALDO AZEVEDO
RUA JAMY AMORIM
RUA SANTO ANTÔNIO
TRAVESSA SANTO ANTONIO
RUA MOZART CORREA
RODOVIA ES-080
RUA FLORENTINO AVIDOS
RUA ONOFRE DE OLIVEIRA
AV. GETÚLIO VARGAS
PRAÇA MARECHAL DEODORO
RUA LOPES LOUREIRO
RUA DUKLA COUTINHO
RUA JOÃO RODRIGUES FILHO
AV. DR. AFONSO SCHWAB
RODOVIA DO CONTORNO
BR 101
RUA SÃO DOMINGOS
RUA M
RUA D
TERMINAL CARAPINA
Itinerário do ônibus - Volta
TERMINAL CARAPINA
RUA CARIOCA
BR 101
RODOVIA DO CONTORNO
AV. DR. AFONSO SCHWAB
RUA JOÃO RODRIGUES FILHO
RUA DUKLA COUTINHO
RUA DUQUE DE CAXIAS
RUA LOPES LOUREIRO
RUA GRACIANO NEVES
RODOVIA ES-080
RUA MOZART CORREA
TRAVESSA SANTO ANTONIO
RUA SANTO ANTÔNIO
RUA JAMY AMORIM
RUA OSWALDO AZEVEDO