Horário da linha 703 - Porto Belo/ Terminal de Itacibá via José Sette
SAÍDA: PORTO BELO
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 21/02/2024
04:30 04:50 05:10 05:30 05:50 06:10 06:30 06:50 07:15 07:40 08:15 08:50 09:40 10:25 11:15 11:55 12:16 12:50 13:25 13:55 14:45 15:20 16:25 16:55 17:55 18:25 19:15 19:55 22:00 23:10
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
05:00 05:35 06:10 06:40 07:10 07:40 08:15 08:55 09:40 10:30 11:15 11:55 12:40 13:25 14:05 14:45 15:30 16:10 16:50 17:25 18:05 18:40 19:20 20:00 20:40 21:55 23:10
DOMINGOS - Início da Operação: 25/01/2021
05:10 06:15 06:55 07:40 08:25 09:05 09:45 10:55 11:40 12:55 13:40 14:20 15:05 15:45 16:35 17:50 18:35 19:20 20:05 21:00 22:15 23:25
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 14/11/2022
04:30 04:50 05:10 05:30 05:50 06:10 06:30 06:50 07:15 07:40 08:15 08:50 09:40 10:25 11:15 11:55 12:16 12:50 13:25 13:55 14:45 15:20 16:25 16:55 17:55 18:25 19:15 22:00 23:10
SAÍDA: TERMINAL ITACIBÁ
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 21/02/2024
05:10 05:55 06:35 07:00 07:35 08:10 09:00 09:45 10:35 11:10 11:35 12:08 12:41 13:15 14:05 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:35 18:00 18:25 18:50 19:15 19:55 20:35 21:25 22:35 23:50
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
05:35 06:30 07:05 07:40 08:20 09:05 09:55 10:35 11:15 11:45 12:15 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30 18:05 18:45 19:25 20:05 21:20 22:35 23:50
DOMINGOS - Início da Operação: 25/01/2021
05:45 06:55 07:40 08:25 09:10 10:20 11:05 12:15 13:00 13:40 14:25 15:10 16:00 17:10 17:55 18:40 19:25 20:10 20:55 21:40 22:50 23:59
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 14/11/2022
05:10 05:55 06:35 07:00 07:35 08:10 09:00 09:45 10:35 11:10 11:35 12:10 12:45 13:15 14:05 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:35 18:00 18:25 18:50 19:15 19:55 20:35 21:25 22:35 23:50
Itinerário do ônibus - Ida
AV. FRANCISCO SCHWAB
RUA MARIA SCHWAB
RUA ADELAIDE SCHWAB
RUA SAO JOSÉ
RUA JOÃO RODRIGUES FILHO
RUA DUKLA COUTINHO
RUA DUQUE DE CAXIAS
RUA NESTOR GOMES
RUA SÃO JOÃO
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
RUA JORGE ROSETTI
RUA ANTÔNIO DE OLIVEIRA LOPES
RUA LIBERALINO SANTANA
RUA SAO JORGE
RUA SÃO JOÃO
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
TERMINAL ITACIBA
Itinerário do ônibus - Volta
TERMINAL ITACIBA
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
RUA SÃO JOÃO
RUA NESTOR GOMES
RUA DUQUE DE CAXIAS
RUA DUKLA COUTINHO
RUA JOÃO RODRIGUES FILHO
RUA SAO JOSÉ
RUA ADELAIDE SCHWAB
RUA MARIA SCHWAB
AV. FRANCISCO SCHWAB