Horário da linha 735 - Terminal de São Torquato/ Cariacica Sede via PROLAR/ Antônio Ferreira Borges/ Itaquari - Noturno
Observação
F - FINALIZA VIAGEM NO BAIRRO
P - PARTIDA DE VILA MERLO VIA PROLAR E A. F. BORGES
SAÍDA: TERMINAL SÃO TORQUATO
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 24/09/2023
00:10P01:00 02:40 04:05F
SÁBADO - Início da Operação: 24/09/2023
00:10P01:00 02:40 04:05F
DOMINGOS - Início da Operação: 24/09/2023
00:10P01:00 02:40 04:05F
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 24/09/2023
00:10P01:00 02:40 04:05F
Itinerário do ônibus - Ida
T. SÃO TORQUATO
AV. GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
AV. ROBERT KENNEDY
BR-262
RUA MUNIZ FREIRE
RUA FERNANDO DE SÁ
RUA FLORIANO VAREJÃO
RUA WENCESLAU BRÁS
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
AV. NESTOR GOMES
ROD. PAULO NASCIMENTO
RUA MOZART CORREIA
RUA SANTO ANTÔNIO
RUA JAMY AMORIM
RUA OSWALDO AZEVEDO
ROD. PAULO NASCIMENTO
RUA FLORENTINO AVIDOS
RUA ONOFRE DE OLIVEIRA
AV. ESPÍRITO SANTO
RUA PADRE GABRIEL
TRAVESSA DOM FERNANDO
RUA DOIS
RUA 11
RUA 4
RUA 5
AV. TUIUTY
RUA CURUPAITY
RUA XV NOVEMBRO
AV. ESPÍRITO SANTO
RUA ALFREDO COUTO TEIXEIRA
RUA SANTA ISABEL
RUA 1
RUA 10
RUA 14
RUA 11
RUA 12
RUA HENRIQUE SCHWAB
RUA ONOFRE DE OLIVEIRA
AV. NESTOR GOMES
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
RUA JORGE ROSETTI
RUA ANTÔNIO DE OLIVEIRA LOPES
RUA LIBERALINO SANTANA
RUA SAO JORGE
RUA SÃO JOÃO
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
RUA WENCESLAU BRÁS
RUA FLORIANO VAREJÃO
RUA FERNANDO DE SÁ
RUA MUNIZ FREIRE
RUA DA LAJE
RUA HUMAITÁ
TRAVESSA OTÁVIO B. DA SILVA
BR-262
PONTE DO CAMELO
RUA MANOEL GILSON DA SILVA
PRAÇA GETÚLIO VARGAS
AV. GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
T. SÃO TORQUATO
Itinerário do ônibus - Volta
.