Horário da linha 768 - PROLAR/ Terminal de Itacibá via Porto de Cariacica
Observação
L - VIA VILA MERLO.
SAÍDA: PROLAR
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 24/09/2023
04:40 04:53 05:06 05:19 05:32 05:45 05:58 06:11 06:24 06:37 06:50 07:05 07:20 07:40 08:05 08:30 09:05 09:40 10:15 10:50 11:25 12:00 12:30 13:00 13:35 14:05 14:45 15:25 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 18:00 18:30 19:00 19:30 19:50 20:20 22:09
SÁBADO - Início da Operação: 22/05/2022
05:00 05:35 06:00 06:20 06:40 07:05 07:30 07:55 08:25 08:55 09:30 10:05 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:15 16:00 16:45 17:30 18:10 18:45 19:20 20:00 21:00
DOMINGOS - Início da Operação: 22/05/2022
04:40 05:20 05:55 06:35 07:15 07:55 09:35 10:15 10:55 11:35 12:15 12:55 13:40 14:15 14:55 16:35 17:25 18:05 18:40 19:25 20:10 20:55
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 24/09/2023
04:45 05:10 05:25 05:40 05:55 06:09 06:24 06:38 06:52 07:10 07:30 08:00 08:30 09:00 09:40 10:15 10:50 11:20 11:55 12:25 12:55 13:25 14:00 14:35 15:15 15:55 16:15 16:40 17:05 17:45 18:05 18:35 19:10 19:25 19:50 20:20 22:05 22:35
SAÍDA: TERMINAL ITACIBÁ
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 24/09/2023
05:20 06:00 06:25 06:55 07:25 07:50 08:20 08:55 09:30 10:05 10:35 11:10 11:45 12:15 12:50 13:20 14:00 14:40 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:05 20:55 21:30 22:45L
SÁBADO - Início da Operação: 22/05/2022
05:40 06:25 06:50 07:15 07:45 08:15 08:50 09:25 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:10 16:55 17:30 18:05 18:40 19:25 20:10 21:00 22:00L
DOMINGOS - Início da Operação: 22/05/2022
05:20 06:00 06:40 07:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 16:00 16:45 17:25 18:05 18:45 19:30 20:20 21:20 22:00
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 24/09/2023
05:20 06:00 06:35 06:50 07:20 07:50 08:20 08:55 09:30 10:05 10:35 11:10 11:45 12:15 12:50 13:25 14:00 14:40 15:15 15:40 16:05 16:30 16:55 17:10 17:26 17:42 17:58 18:13 18:29 18:46 19:02 19:18 19:40 20:10 21:05 21:30 22:00 22:40L
Itinerário do ônibus - Ida
RUA 5
RUA RIO GRANDE
AV. TUIUTY
AV. CARIACICA
RUA CURUPAITY
RUA XV NOVEMBRO
AV. ESPÍRITO SANTO
AV. TUIUTY
RUA 11
RUA 3
RUA 12
RUA DOIS
TRAVESSA DOM FERNANDO
RUA PADRE GABRIEL
AV. ESPÍRITO SANTO
RUA ONOFRE DE OLIVEIRA
PRAÇA MARECHAL DEODORO
AV. GETÚLIO VARGAS
RUA NESTOR GOMES
RUA SÃO JOÃO
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
RUA JORGE ROSETTI
RUA ANTÔNIO DE OLIVEIRA LOPES
RUA LIBERALINO SANTANA
RUA SAO JORGE
RUA SÃO JOÃO
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
TERMINAL ITACIBA
Itinerário do ônibus - Volta
TERMINAL ITACIBA
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
RUA SÃO JOÃO
RUA NESTOR GOMES
AV. GETÚLIO VARGAS
PRAÇA MARECHAL DEODORO
RUA ONOFRE DE OLIVEIRA
AV. ESPÍRITO SANTO
RUA PADRE GABRIEL
TRAVESSA DOM FERNANDO
RUA DOIS
RUA 12
RUA 3
RUA 11
AV. TUIUTY
AV. ESPÍRITO SANTO
RUA XV NOVEMBRO
RUA CURUPAITY
AV. CARIACICA
AV. TUIUTY
RUA 4
RUA 5